25Hours Hotel Jakarta The Oddbird

ex. Ashta Residence
Джакарта, Индонезия View on map
9.2 Замечательно На основе 229 отзывов
Выбор редактора

"В номерах царит яркий городской стиль, а панорамные окна от пола до потолка наполняют их светом. На лифте из лобби можно попасть прямиком в торговый центр Astha Mall. Каменные камины создают уют в общественных зонах, а на завтрак гостям предлагают изысканные блюда. Отличный вариант для пар, планирующих отдых на выходные, однако стоит учитывать, что персонал может реагировать на запросы не так оперативно, как хотелось бы."

С US$ 168 US$ 142 за ночь
Экономия 15%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают 25Hours Hotel Jakarta The Oddbird

  • Инфинити-бассейн
    Под открытым небом
  • Оздоровительный центр
    Спа-программы в подарок
  • Ресторан COPA
    Интернациональная кухня
  • Рядом с ТЦ Pacific Place
    9 минут пешком
  • Эко-чистые процедуры
    Безопасная уборка номеров
  • Электрозарядка
    Парковка с обслуживанием

Описание

5-звездочный 25Hours Hotel Jakarta The Oddbird расположен в центральном районе, в 25 минутах ходьбы от Тамани Аёдья, и предлагает панорамный бассейн. Все гости могут воспользоваться Wi-Fi в зонах общественного пользования и посетить фитнес-центр.

Этот отель может похвастаться первоклассным расположением вблизи Детского города Kidzania. Кроме того, всего в 1 км находится Бунг Карно. 25Hours Hotel Jakarta The Oddbird расположен примерно в 15 минутах езды от площади Мердека, в то время как автобусная станция Stasiun MRT Istora находится в 10 минутах пешей прогулки. Гамбир находится примерно в 7 км от отеля, а аэропорт Джакарта Халим Перданакусума — в 15 минутах езды.

Для вашего удобства номера этого фантастического отеля располагают многоканальным телевидением. Также в них доступны мини-холодильник и кофеварка. Среди всего прочего, в них есть отдельный туалет и душ. А из окон открывается вид на бассейн.

Завтрак подают в ресторане элегантного 25Hours Hotel Jakarta The Oddbird. В ресторане отеля готовят блюда интернациональной кухни. В отеле есть лаунж-бар. Пекарня "The Harvest Cakes" находится совсем недалеко от 25Hours Hotel Jakarta The Oddbird.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    5 звезд
25Hours Hotel Jakarta The Oddbird
Наши советы

Стоит ли бронировать 25Hours Hotel Jakarta The Oddbird?

Идеально подойдет если
  • Вы ищете бассейн без ограничений - открытый плавательный бассейн доступен круглый год.
  • Вам нужна парковка прямо у отеля - частная парковка на территории предоставляется за дополнительную плату.
  • Вы планируете питаться в номере - возможен завтрак, доставленный в номер.
Возможно пропустите если
  • Вы путешествуете с питомцем - проживание с домашними животными в отеле запрещено.
  • Вам нужен бесплатный трансфер - услуги такси до аэропорта предоставляются за дополнительную плату.
Подходит лучше всего для
  • Посещение спа-салона и оздоровительного центра с бесконечным бассейном

Удобства в 25Hours Hotel Jakarta The Oddbird

Описание
  • Номера для некурящих
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Банкомат
  • Детекторы дыма
  • Станция зарядки электромобилей
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
Питание
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
Спорт и отдых
  • Пейзажный бассейн
  • Спа и оздоровительный центр
  • Фитнес-центр
25Hours Hotel Jakarta The Oddbird Услуги для гостей
  • Платный трансфер от/до аэропорта
  • Услуга парковки
  • Обслуживание номеров
  • Уборка помещений
  • Прокат авто
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Приветственный коктейль
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Зона для отдыха
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки
  • Детское меню

Условия

25Hours Hotel Jakarta The Oddbird применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация
Номер лицензии0220004511065,55110

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения